Эзотерика

Дата рождения: 1978-12-12 Вопрос:Устроюсь ли я на новую работу? Что будет у меня с человеком которого люблю? - вопрос №1964426

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    На работу устроитесь летом, июнь-июль месяц, у Вас будет несколько вариантов.

    Насчёт человека, которого любите, хорошо было бы узнать его имя, но вкратце — этот человек мне по выпавшим картам видится несвободным, с ним возможен тайный роман, серьёзных отношений не построите с ним.

    Удачи!

    май 21, 2016 г.