Юриспруденция

Решено

Здравствуйте .У меня возник вопрос . Моя дочь сдает ОГЭ . Может она придти в черном платье . Не выгонят её ? - вопрос №1964441

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Требование к внешнему виду учащихся, их одежде, устанавливается Уставом образовательного учреждения. Что бы избежать конфуза на ОГЭ, поинтересуйтесь о возможности сдачи ОГЭ в черном платье у классного руководителя Вашей дочери.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго

    май 21, 2016 г.