Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Пишу вам,потому что незнаю как справится с самой собой. Знакомы с мужчиной 13 лет. Были оба в браке. Поэтому дальше флирта не зашло. Но всегда все эти годы мысозванивалисьоченьчасто.Три - вопрос №1964477

года назад оба стали свободными. Спустя некоторое время мы стали встречаться. Но живём в данный момент в разных городах, поэтому встречи были раз в месяц, но созванивались ежедневно. Потом я устала от неопределенности и предложила разрушить наши отношения, чтобы не заполнять нехватку его другими мужчинами. Он сначала был против. Но спустя некоторое время, сказал чтобы я нашла себе хорошего мужчину, что не достоин меня… Что далеко, незнает когда вернётся и что не может от меня что-то требовать… Вообщем обычный бред мужчин, когда они разрывают отношения. Или не бред — я незнаю… А я люблю его… причём с первой встречи… незнаю как он ко мне относится сейчас… как относился раньше… И незнаю что мне делать… Татьяна 02.04.1980 Евгений 09.11.1972. Буду очень признательна и благодарна за помощь. изображение из вопроса - Добрый день. Пишу вам,потому что незнаю как справится с самой собой. Знакомы с мужчиной 13 лет. Были оба в браке. Поэтому дальше флирта не зашло. Но всегда все эти годы мысозванивалисьоченьчасто.Три

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 34

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него была влюблённость и страсть к Вам. До сих пор он часто думает о Вас, но менять свою жизнь не хочет. О браке с Вами пока не задумывался, считает, что сделать Вас счастливой не сможет.
    Полного разрыва ваших отношений не видно.
    Всё будет продолжаться так как сейчас.Ничего делать не нужно.
    Не торопите события, осенью у Вас будут изменения в личной жизни.
    Всех благ!

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Евгений действительно любит Вас, но любовь эта больше похожа на попытку заполнить пустоту в своей жизни, разнообразить быт. В данный момент у него есть отношения с другой женщиной. Но там тоже отношения — только для души. Евгений вообще не собирается пока ни с кем серьезно связывать свою жизнь. На ближайшее время существенных подвижек в ваших отношениях не ожидается. Много недоговорок, попытки уходить от выяснения и какая-то постоянная проблема выбора у мужчины. Ждать от него чего-то серьезного не стоит. Так что он сказал Вам правду. Если будут вопросы — дополню в личном чате. Всего доброго Вам!

    май 22, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. этот мужчина, имеет е Вам чувства, но не глубокие есть как бы симпатия к Вам интерес Но у него хоть он и разведен, все еще чувства и привязанность к жене, и он все равно держит в голове мысль, быть с ней, чего бы он не говорил, С Вами у него ничего не выйдет и намерений серьезных нет. Да и совместимости у Вас нет, что тоже влияет на отношения, Вам надо постараться как то забыть этого мужчину, ждать от него нечего, а время летит и молодость тоже, Есть вероятность, что еще и будете писаться или общаться Но ничего серьезного от него не будет. Всего доброго)

    май 22, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы к сожалению, не ошиблись.Действительно он к вам относится очень хорошо.С вами ему было приятно и комфортно.Отдыхал с вами душой.Но данный момент в его жизни появилась новая женщина. Все начиналось с флирта, а потом закрутилось.
    ближайшее будущее не просматривается.

    май 22, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вашей пары есть энергетическая связка и эмоциональная состыковка.
    К сожалению на данный момент мужчина не сможет включить волевой импульс для выбора жизненного пути с вами. Тем не менее, поддерживая устоявшиеся между вами отношения, у вас есть все шансы, для дальнейших изменений в нужную вам сторону.
    Если он говорит, что вас уважает, это прежде всего правда, но его собственные взгляды и планы на ближайшее время, отличаются от ваших, по разным показателям.
    Успехов.

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Все просто- когда мужчина хочет уйти  - он говорит о том, что не достоин этих отношений.
    Реанимировать ситуацию или искать оправдание кому-либо, бессмысленно.
    Отношения со стороны Евгения — закончены.

    май 22, 2016 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Все просто- когда мужчина хочет уйти  - он говорит о том, что не достоин этих отношений.
    Реанимировать ситуацию или искать оправдание кому-либо, бессмысленно.
    Отношения со стороны Евгения — закончены.

    май 22, 2016 г.

    Светлана

    300-й в

    Здравствуй Татьяна!
    Татьяна он не постоянный, он любит приврать, не серезный… Между вами стоит вторая женщина.Он не хочет опредилиться итне будет, ему и так хорошо живеться.А вы устали от его не опрелеленности.Пока вы будете общаться с ним.Вы очень красивая и молодая девушка, у вас много поклонников.Вам надо решаться это только от вас зависит.Видимо вы его любите, но он на вас не жениться.Звонит к вам чтоб вы резко не вышли замуж, а с кем же он останеться? Вот и звонит.
    Он не ваша судьба и это вам решать.Летом у вас предусматриваеться несколько знакомст.Вот из этих мущин, один из них ааш судьбоносный.Забыть этого вам не легко будет, а тем временем вы будете встречаться с увожаемым человеком.Он будет не простой, а интелегент.увожаемый человек.Время пройдет вы выйдете замуж.Со временем пополнение в семье.Первая родиться девочка.Но всего у вас булет 2 детей.С финансами у вас не будет проблем.Будете счастливой женшиной!!!
                  Удачи!

    май 22, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    чтото недоговаривает, как говорит и что есть на самом деле-большая разница, чувства есть к вам, но и давать вам ложные надежды не в его принципах, ясности и определенности от него ждать не стоит.
    всех благ

    май 22, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Он вас тоже безумно любит. Но он пока что боится того что вы в итоге растанетесь. Но это не так. Это всего лишь мысли которые засели в его голове ещё после развода. Вам нужно дать ему время и не торопите его. Он любит вас всей душой и у вас с ним скоро будет встреча которая решит эту проблему  наладить отношения. Скорее всего будет переезд. Только он должен знать что вы одна и любите его как и прежде. Он ревнивый, да и собственик страшный. Не давайте повода для ревности. Просто немного ещё потерпите.

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Татьяна, Евгений действительно решил, что отношения между вами проблематичны. У него есть к Вам чувства, ему приятно Ваше общество, но он не из того типа мужчин, который активен и напорист в отношениях с женщинами. На данном этапе, Евгений в замешательстве, он решил занять наблюдательную позицию, т.к. в нем заинтересована женщина (Рак, Скорпион, Рыбы), которая активно внедряется «на его территорию», предлагает своё общество и настроена на дальнейшее общение с ним. Со стороны Евгения — некое недоумение, сердечной привязанности нет, но ему приятно чувствовать женское внимание.
    На перспективу — я не увидела вашего расставания, у Вас будут ещё и разговоры и встречи. У Вас с Евгением хорошая совместимость и будущее, при Ваших верных действиях, очень вероятно.
    Будут вопросы, пишите. Удачи!

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    он сам не знает нужно ему это или нет, сейчас он просто в раздумьях, оставьте его на время не звоните, я вижу он сам позвонит.в дальнейшем я увидела у вас серьезные отношения будут удачи вам.

    май 22, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, несомненно, у Евгения были и есть чувства к Вам. Однако, обстоятельства, то есть расстояние, не дают Вам быть вместе. Он не видит развития ваших отношений на перспективу, поэтому и говорит Вам, чтобы «нашла себе хорошего мужчину, что не достоин…» Вы сказали о разрыве, чтобы он что-то начал делать, а он ждал. что Вы все возьмете на себя. Тут, можно было бы попытаться что-то сделать, при одном условии, чтобы Вы были вместе, чтобы расстояние вас не разделяло. Возможно ли это — вот в чем вопрос. Готовы ли Вы все бросить и ехать туда, где он. А так, если оставить все, как есть, то угасание, конец.

    май 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, у него был поверхностный интерес к вам все эти годы, вы для него были так же, как запретный плод, который -манит.
    Поэтому он поддерживал с вами общение звонками, а сейчас вы-свободны оба  и он не готов вновь к серьезным отношениям.
    Если честно-низкая совместимость между вами/Огонь и Вода/вечная борьба, у обоих сложные, лидерские характеры.
    У Татьяны в этом году показано новое знакомство, развитие будет.

    май 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ваших любовных отношениях поставлена точка, но отношения между вами останутся очень тёплыми — Евгений к вам дружески очень сильно привязан. За эти долгие годы у него поменялось представление о «его» женщине: жена его не устраивала, а вы в начале соответствовали абсолютно точно его идеалу, но время меняет понятия и предпочтения — теперь он ищет совсем другую спутницу. Вам нужно смириться и продолжить жизненный путь без него как мужчины, но с ним как с другом — ваша судьба вам ещё повстречается.

    май 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ваших любовных отношениях поставлена точка, но отношения между вами останутся очень тёплыми — Евгений к вам дружески очень сильно привязан. За эти долгие годы у него поменялось представление о «его» женщине: жена его не устраивала, а вы в начале соответствовали абсолютно точно его идеалу, но время меняет понятия и предпочтения — теперь он ищет совсем другую спутницу. Вам нужно смириться и продолжить жизненный путь без него как мужчины, но с ним как с другом — ваша судьба вам ещё повстречается.

    май 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ваших любовных отношениях поставлена точка, но отношения между вами останутся очень тёплыми — Евгений к вам дружески очень сильно привязан. За эти долгие годы у него поменялось представление о «его» женщине: жена его не устраивала, а вы в начале соответствовали абсолютно точно его идеалу, но время меняет понятия и предпочтения — теперь он ищет совсем другую спутницу. Вам нужно смириться и продолжить жизненный путь без него как мужчины, но с ним как с другом — ваша судьба вам ещё повстречается.

    май 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ваших любовных отношениях поставлена точка, но отношения между вами останутся очень тёплыми — Евгений к вам дружески очень сильно привязан. За эти долгие годы у него поменялось представление о «его» женщине: жена его не устраивала, а вы в начале соответствовали абсолютно точно его идеалу, но время меняет понятия и предпочтения — теперь он ищет совсем другую спутницу. Вам нужно смириться и продолжить жизненный путь без него как мужчины, но с ним как с другом — ваша судьба вам ещё повстречается.

    май 22, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Вам стоит немного потерпеть.  Вы важны для Евгения, дороги ему, но действительно показано, что ваши отношения для него как груз, который его тянет, как чемодан без ручки, к тому же у него и без отношений много забот и проще было разорвать с  вами отношения чем пытаться все это разрулить в нужном вам русле. Вы куда проще и терпимее ко всему относитесь и на самом деле ваши чувства сильнее. Пока что у вас будет сохраняться такая ситуация, и ни туда и ни сюда, как некий баланс на грани, но ближе к осени будет какой-то прорыв и это изменит всю текущую ситуацию. У вас есть все шансы на построение гармоничного союза с Евгением, главное руки не опускайте.

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение Евгения отчасти было принято на эмоциях.Он по натуре человек очень импульсивный, это отсутствие эмоциональной стабильности толкает его на необдуманные поступки, поэтому очень многие решения в жизни он принимает импульсивно, сиюминутно, особо не обдумывая, можно даже сказать, по наитию.Не однажды так в жизни у него было — решения принимал, потом жалел, но время было безвозвратно потеряно.К сожалению, он не меняется и будет ещё неоднократно наступать на одни и те же грабли.Вообще, человек он очень добрый, сопереживающий, чувства к Вам безусловно, были и есть по сей день.Просто в настоящий период он действительно не в силах изменить текущее положение дел и снять между Вами этот барьер в виде расстояния, хотя желание такое есть.Между Вами могут вот такие ситуации возникать, поскольку так же идёт конфликт стихий — Ваш Огонь и его Вода, постоянно будут конфликтовать.Вы можете долго терпеть, а потом на эмоциях принять решение, а он пытаясь потушить Ваш огненный темперамент, будет принимать вот такие необдуманные поступки.Эмоции с Вашей и с его стороны, при этом, что чувства взаимные и по сей день.Вполне можете всё вернуть, хотя ситуацию сразу не измените, нужно будет время, чтобы стереть границу расстояния, нужно будет набраться терпения.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 22, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    добрый день. у него к вам немного все уже остыло, раньше он тоже желал с вами построить отношения, сейчас уже нет такого желания, вы сами ему дали понять, что вы не хотите этого и предложили поставить точку. Ваше отношения можно восстановить, но тут вам самой надо работать над этим, если любите идите вперед. У вас все получится. Он пока одинок, женщины с ним рядом не вижу.

    май 22, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    роман не закончен, вы суждены друг для друга и не куда вы не денетесь друг от друга ещё год и вы семья, пока будите держать друг друга на подвешенном состоянии что и поспособствует ускорению бытия вместе.

    май 22, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас взаимные чувства, в этом году вас ждет переезд и сближение, вы будете вместе, так как по судьбе друг другу, чувства вспыхнут с новой силой и страстью.Перемены вот-вот придут, потерпите не много и будете очень счастливы с ним.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстояние сыграло свою роковую роль. Не будучи, уверенным в себе, своих чувствах и намерениях, мужчина предпочел отношения в своем городе. Есть третье лицо, это не любовь, скорее удобство. Да и Вам он не хотел быть помехой в устройстве личной жизни. Чувства все таки были, но пик чувств позади. Ваша жизнь примет новое направление, дайте себе свободу и не живите ожиданиями.

    май 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Евгений тоже влюблён в Вас, ему с Вами хорошо, встречи хотя и были редкими, но вы оба ждали их с нетерпением. Расстояние стало причиной его отдаления, но точку в ваших отношениях ставить рано, у вас ещё будет общение, дальнейшее развитие отношений будет зависеть от того, кто из вас сможет сделать более решительный шаг к сближению. Удачи и счастья Вам!

    май 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам не безразличен, в его сердце есть к вам чувства.Он в ваших встречах так же был заинтересован как и вы.На данный момент с его стороны есть некое отдаление его от вас, мужчина взял паузу для раздумий. На перспективу карты показали, что между вами будет возобновление отношений  , отношения будут развиваться в серьезном русле, только на это нужно будет время, не все будет быстро  .

    Всех вам благ!

    май 22, 2016 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Евгений был настроен на отношения с Вами, но поскольку вы сами предложили ему расстаться сейчас он находится в растерянности. Он совершенно не готов к отношениям, неопределенность полнейшая, растерян. Ему нужно побыть одному. В перспективе — возобновление общения после расставания, но это произойдет нескоро, возможно, через несколько месяцев.

    По гороскопу у Вас Венера находится в Тельце, а у Евгения Венера в Весах. Воздушная Венера мужчины требует лёгкости в отношениях, а земная Венера женщины нуждается в прочном основании и в стабильности. Хотя и Весами и Тельцом управляет Венера, и это говорит о том, что сами по себе отношения важны обоим партнёрам. Но у мужчины любовь больше проявляется на ментальном плане (слова, флирт, красота отношений, внешний образ), а у женщины – на физическом плане (комфорт, чувственные удовольствия, ласка, материальная поддержка). Это может создавать некоторые проблемы в отношениях.

    Евгений верит словам, для него любовь проявляется в красивых словах и когда Вы говорите, что вам лучше расстаться, Евгений воспринимает это буквально. А для Вас слова не очень важны, для вас важны действия, поступки, и вы не придаете большого значения сказанному.

    Совет — не говорить напрасных слов, лить Евгению «мед в уши» — для этого мужчины это очень важно — и все у вас со временем наладится. Он сам выйдет к вам на связь.

    За подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат. Хорошо помочь в вашей ситуации могут рунические ставы, магия рун. Всех благ!!!

    май 22, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Вы задали очень правильный вопрос — как справиться Вам с собой? В этом вся суть Вашей проблемы. Карты у Вас выявляют разрушающую энергию. Вы себе многое в этой паре достроили и любовь придумали. Теперь от того, что картина не реализуется написанным Вами образом у себя в мыслях — Вы страдаете и съедаете сами себя. В вашей паре (паре ли — еще вопрос?) отношения как таковые не должны вывести к единению и созданию семьи. Если копаться глубоко в вашей многолетней связи — то наверняка Вы во многом поддерживали эту связь. Не будь Вы активной — мужчины нейтрализовался бы гораздо быстрее. Поэтому то, что есть на момент сейчас — это мираж, который Вам подменяет реальность и мешает разумно, нормально строить свое женское счастье. Данный мужчина не готов на серьезное соединение с Вами.

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается мужчины — Роман кто-то рядом с ним стоит. И ещё Александр, по крови близкий. Мужчина серьёзный, порядочный.Увлечений много разных  Для отношений хорош! Про Вас сказать сложнее — очки мешают Ваши мне. Нужны подробности — пишите!

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В месте будите, долго, но чтоб до этого дойти, Вам нужно еще не мало нервов потрепать друг другу. На данный момент он Вам трепит нервы, тянет резину. А Вы после того как помиритесь, то же будите ему вновь трепать нервы, типа  выбирай, либо отношение в месте, либо раздельно.
    В месте Вам суждено быть. Но  он как семьянин очень сложный, может по этому Вас с выше оберегают от него именно в семейном смысле, берегут Ваши нервы))

    май 22, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото ваше ужасно плохое, но по его фото и по данным обоим тут есть любовь… и любит он вас так же как и вы его, так же с первой встречи понравились ему… нужно боротся чтоб быть с ним.

    май 22, 2016 г.

    Огнёвка

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! прежде всего, Вы должны сами себе ответить на вопрос — чего Вы на самом деле хотите? Создать новую семью, или же Вы уже «наелись» браком и теперь просто нуждаетесь в человеке, который Вас понимает и хорошо знает? Сохранить теплые отношения и дружбу с Евгением возможно, но тогда все останется на том уровне, как сейчас. А вот построить с Евгением семью не получится.

    Когда Вы оба были в браке, ваши отношения восполняли то, чего Вам не хватало с вашими бывшими партнерами. За долгие годы вы стали хорошими друзьями, близкими людьми, но между вами нет той страсти, которая приводит к созданию семьи. Ведь вы и уходили каждый из своей семьи не друг к другу, а просто уходили. А теперь получилось, что вы друг для друга и есть как старые проверенные муж и жена, ваши привычки и особенности характера давно известны, вы притерлись и привыкли. И каждому из вас сейчас необходим новый всплеск эмоций, новая влюбленность, чтобы взять силы строить новую жизнь. Из привычки этого не возьмешь.

    Если Вы будете терпеливы и внимательны, Вы сможете наладить отношения с Евгением, потому что они тоже поддерживают Вас, но для того, чтобы вырастить новые крылья за спиной и смело строить свое будущее, Вам нужен другой мужчина и новые отношения.

    Удачи Вам и всего доброго!

    май 22, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    У него своя дорога. И планы давно есть и виды имеет.  Вам не оглядываться и не смотреть на ваше прошлое общение. Вы застыли в ожидании и стоите на одной точке. Жизнь продолжается.

    май 22, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По фото от мужчины идёт хорошая энергетика и судя по тому, что вижу, могу сказать следующее, желать счастья и отпустить человека в ущерб себе, на это нужна недюжинная смелость. Вы знакомы с ним не одну жизнь, такие отношения называются кармическими и несут всегда важную роль в жизни обоих. Вы отказываетесь от любви и закрываете в себе сердечную чакру, чтоб не страдать, а зачем спрашивается, когда нужно решать проблему, чтоб сойтись. Не стоит рвать отношения которые так Вам обоим так дороги. Бытовые проблемы могут разрушить многое, по этому держаться нужно вместе и преодолевать их. Попробуйте направить вашу энергию любви на созидание, а не на разрушение. У Вас проверка сейчас идёт её нужно пройти, чтоб потом всё сложилось как надо. Удачи. Терпения Вам и любви.

    май 22, 2016 г.