Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы узнать, когда я встречу свою вторую половинку? Ульяна 27.09.1994 - вопрос №1964529

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ульяна доброго вечера вам карты указали что будет у вас знакомство и встречи и серьёзные отношения вот только веры то у вас по большому счёту к себе у вас не осталось.были у вас отношения закончилось разрывом да и карты указывают что и если бы что то у вас и сложились у вас с вашим молодым человеком так брак был бы неудачный.негативный он какой то и эгоистичный просто у вас так сложились обстоятельства не более того а вот новая встреча будет в середине лета этого года который приведёт вас к брачному союзу.