Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время бесконечные проблемы и трудности, замкнутый круг и бесконечные безвыходные положения. Помогите, пожалуйста, разобраться! Сил уже нет. - вопрос №1964718

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Ответить вот так, мгновенно, на Ваш вопрос, невозможно. Нужно серьезно Вас продиагностировать, чтобы понять и разобраться в причинах. Обращайтесь к эксперту, которому доверяете и начинайте работать.
    Удачи Вам.

    май 22, 2016 г.