Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите! Для меня это очень важно! Мне приснилось что у меня есть большая рыжая собака но ее увозит группа фашистов, забирают себе. Я прощаюсь с ней и плачу. Причем мне - вопрос №1964935

недавно снилась та же собака. Я с ней играла. Этот сон тревожит меня!

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Собака во сне — это друг, злая собака — недруг. Судя по тому что вам приснилось, какой то друг уйдет из вашей жизни, станет общаться с другими людьми. Но переживать не стоит, это всего лишь сон! Как говорят утром надо проснуться, подойти к окну и три раза сказать хороший сон воскресни, а плохой пополам тресни! )))

    май 22, 2016 г.