Психология

муж не помогает с домашними делами. Что делать? - вопрос №1965142

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Поговорите с ним так, чтобы он проникся и начал помогать.

    май 22, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте. Иногда полезно побыть слабой женщиной, чтобы мужчина вспомнил, какой он сильный и способный. А иногда можно и просто попросить о помощи, вежливо, тепло и без претензий. Мужчины иногда действительно могут даже и не подозревать, что с их стороны требуется помощь.

    май 22, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Санни! Если муж не понимает словесных просьб, значит, нужно перестать делать часть дел самой. Не просто раз-два не сделать, а вообще перестать, чтобы постепенно он взял это на себя.
    С уважением,
    Татьяна

    май 22, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А что он сам об этом говорит? Разговаривали ли Вы с ним об этом? С какими именно домашними делами не помогает?

    май 22, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Sunny!
    Нужно распределить обязанности в семье. Просто сеть и спокойно договориться, кто что делает.
    Если муж хорошо зарабатывает и обеспечивает семью, то домашняя нагрузка для него должна быть минимальной. Также не стоит заставлять мужчину заниматься не свойственными ему делами.
    Нужно детально рассматривать ситуацию в Вашей семье и уже потом искать оптимальные пути решения проблем.
    Мудрости Вам!

    май 22, 2016 г.