Медицина

Врач назначил Регулон, пропила с 9-13 мая, с первого дня не получилось, со второго дня месячных, голова стала болеть, рвота, два дня диарея, не - вопрос №1965290

выдержала 14-15 не пила, 16 снова приняла регулон, вырвало сразу же, с 17 не принимала таблетки, гинеколог сказала, что сейчас начинать смысла нет, теперь с нового цикла, как только пойдут месячные, только уже новинет, вопрос, когда ждать месячных, потому как врач сказала, что скорей всего пойдут на 5-6 день после принятия последней таблетки, независимо когда бросила пить, так ли это? и можно ли забеременеть?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Тяжело сказать когда теперь у вас пойдут месячные, так как вы неправильно принимали гормональный препарат, а это чревато нарушением менструального цикла.  По поводу беременности, то конечно она возможна, если вы жили половой жизнью не предохраняясь.