Юриспруденция

Решено

Может ли в брачном договоре прописываться статья об отказе от взаимного содержания супругов во время и после расторжения брака, независимо от обстоятельств? Почему? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1965384

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такое условие не может оговариваться в брачном договоре. Потому, что будет противоречить главе 14 Семейного Кодекса.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 22, 2016 г.