Юриспруденция

Расписка задним числом - вопрос №198809

Добрый день.

был куплен участок земли в браке. щас хочу подстраховаться и написать расписку на родителей что деньги на покупку участка были взяты у них в долг, чтоб в случае развода жена не могла претендовать на этот участок т.к. деньги были взяты в долг под расписку. возможно ли оформление такой расписки задним числом у натариуса? жена не против подписать.спасибо.

Дополнение автора от февраль 8, 2012 г., 09:28:00

будет ли расписка в простой письменной форме иметь силу?

Дмитрий февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    У нотариуса задним числом у Вас не получится. Заключите договор в простой письменной форме