Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня мне приснился умерший отец. Он подарил мне белый розы, и мы пошли фотографироваться. Когда нас фотографировали, я очень боялась его уколоть, но пару раз все-таки уколола. - вопрос №1965437

Я попросила прощения.
PS На могиле отца я была на Радуницу и заупокойную службу заказала тогда же. К чему этот сон?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отец приходил поблагодарить вас и напомнить о себе.
    Всех Благ

    май 22, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отец благодарил вас во сне.
    Белые розы от покойного родственника значат удачу и крепкое здоровье. Чистая душа умершего, ему спокойно.

    Фотографировались — знак того, что он вас помнит, скучает, напоминает о себе.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашем двойственном отношении к отцу...

    Во-первых, Вы его любили да и сейчас чувства есть, а во-вторых, ваши отношения были сложными, не все было гладко...
    Ваш страх во сне его уколоть это как бы проявление прошлых обид, но вместе с тем Вы очень не хотите его задеть никоим образом...
    Сон о Вашем сложном двойственном отношении к отцу… но все-таки любви к нему больше....

    Удачи Вам!

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в знак благодарности и любви, Вам от отца будет идти помощь с того света в личных делах и построении семейных отношений. Уколы от шипов роз указывают на то, что в Вашей жизни будут трудности в отношениях с противоположным полом. Видимо, в этих случаях случаях Вы и почувствуете эту помощь. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 23, 2016 г.