Эзотерика

Здравствуйте! У моей жены 4 стадия рака гинекология, год назад сделали операцию по удалению яичников и матки, год всё было хорошо набор веса,от химии - вопрос №1965550

отказалась принимала бады, занималась духовными практиками, верила, что у неё рака нет, в феврале 2016 года появилась малое образование в области ниже живота, опухоль стала резко прогрессировать, прошла первую химию 4 дня назад, состояние ухудшается, сильно похудела, жидкость в брюшине, по анализам метастазы в печени, малом тазу, диафрагме, и лимфе, она об этом не знает, что делать?

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    395-й в Эзотерике

    Не нужно говорить ей всего.Наберитесь мужества, терпения и просто будьте с ней до конца.Удачи вам  и душевных сил.

    май 22, 2016 г.