Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относится Юлия15.06.1975 Я Серей 03.07.1962 - вопрос №1965670

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сергей здравствуйте, Юлия вас с с интересом рассматривает, ей нравится Ваше отношение к ней и она его чувствует, но ее не оставляет молодой человек стоящий на пути Ваших отношений которые могли быть полностью полноценными и иметь неплохое будущее.Ко всему между Вами высокий уровень совместимости в сфере Энергетических полей который колеблется в пределах 87-93%.

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    относится к вам с уважением, с каждым днем вы ей нужнее.отношения станут крепче.

    май 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы Юлии нравитесь и она к Вам испытывает тёплые чувства.
    Возможность развития отношений зависит только от Вас.
    Всех Вам благ!

    май 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошо относится, но виду не показывает.Я бы сказал даже наоборот на людях

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Очень теплая карта вышла. Относится с к вам с теплотой, есть взаимопонимание. Вы ее каким то образом поддерживаете(вероятно общим делом связаны с ней). Есть какая то между вами взаимная выгода. Если есть вопросы-задавайте.

    май 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Юлии к вам Сергей доверительное дружеское отношение, интерес. Немного характеры несовместимы ваши — вы спокойный и неторопливый, она более энергичная и подвижная личность, но «точки соприкосновения» у вас просматриваются. Часто сталкиваетесь друг с другом. Вам нравится ее легкость, энергичность, открытость!

    Всех благ!

    май 24, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Сергей. Отношение Юлии к Вам можно оценить как весьма заинтересованное, есть симпатия и желание развивать отношения, но пока есть и сомнения. Они идут из неопределенности, которая пока есть вокруг нее самой и присутствия другого мужчины в ее жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей.
    Юля непростой человек и ее отношение к Вам сложное. Она ценит хорошее, дружеское общение и поддержку, взаимопонимание и терпение. Но она не прощает того, что идет вразрез с ее идеалами и принципами. Что-то, может, не так сложилось в ваших отношениях, но можно отыскать причины и исправить ситуацию. Всегда. Счастья Вам.
    С уважением, Светлана Весна