Юриспруденция

Вопрос по ЖКХ - вопрос №196592

Здравствуйте, я с семьей из 4-х человек прописана в частном доме. По этому адресу у меня составлен договор с МУП Уфаводоканал на оплату воды. В свою очередь по месту жительства с недавнего времени мне стали выставлять вычисления за горячую и холодную воду, хотя в квартире никто не прописан. Получается, мы платим за воду по месту жительства и по месту прописки.Где по закону я должна платить за воду (счетчиков нет).

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    По закону Вы до 01.07.12 обязаны поставить счетчики.

    А оплачивать обязаны по месту фактического проживания, при этом Вам выдадут справку для снятия начислений по месту прописки.

    февраль 7, 2012 г.