Медицина

Гинекология - вопрос №196598

Здравствуйте! Подскажите, можно ли посещать солярий при миоме?

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Можно, но, как и при принятии солнечных ван, разумно.

    февраль 5, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Учитывая тот момент. что УФЧ мешает обменным процессам на клеточном уровне, я бы Вам не рекомендовал посещать солярий во время лечения!

    февраль 5, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, нельзя. Так же, как греть область живота и таза грелкой, парить ноги, принимать горячую ванну. Всё это может спровоцировать кровотечение.

    Кстати и летом надо загорать не на солнце, а в тени.  В тени загар приобратается медленнее, зато, загар получается ровный и без проблем в виде шелушения кожи.

    февраль 5, 2012 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Нельзя

    февраль 5, 2012 г.

    Bakhtiyor

    25-й в

    Современная медицина строго запрешает.Лечебно-диагностическая система Мизодж требует умеренние дози тепла и преимушественно сухое.

    февраль 8, 2012 г.