Психология

встречаюсь с парнем другой национальности, люблю и понимаю что любовь сильнее и сердцу не прикажешь, но разум противится. как быть, 6 лет вместе - вопрос №1966111

Дополнение автора от май 23, 2016 г., 12:28:06

парень говорит, что национальность по отцу, но ребенок ближе же к матери…

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему другая национальность рассматривается как препятствие, в чем проблема-то?

    май 23, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Не совсем понятен ваш запрос — вас смущает, что в документах ребенка будет записана национальность отца? Но ведь это национальность вашего любимого мужчины. И разве от этой записи ребенок перестанет быть вашим ребенком? Вы перестанете быть его матерью? Вы не станете его любить? Что волнует вас? Что же тут противоречащего разуму в том, чтобы дать ребенку национальность его отца?

    май 23, 2016 г.