Эзотерика

На фото ребенка,(снимок сделан перед новогодними праздниками) почернело странным образом лицо,супруга в шоке,Вы не помогите разобраться.Машеньку сразу видно,это единственный ребёнок с чёрным - вопрос №1966228

лицом.Самое интересное, что выглядит, как будто смола и свет и тени играют так естественно, на других снимках все нормально. Заранее спасибо. изображение из вопроса - На фото ребенка,(снимок сделан перед новогодними праздниками) почернело странным образом лицо,супруга в шоке,Вы не помогите разобраться.Машеньку сразу видно,это единственный ребёнок с чёрным

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Юлия

    212-й в

    похоже на порчу ребенка, нужно диагностировать по фото.

    май 23, 2016 г.