Эзотерика

Здравствуйте, меня уже третью ночь беспокоит один и тот же сон. Я оказываюсь в какой-то пустоте. Одета в свое любимое белое платье.У меня сильная слабость, через силу сижу и плачу. В первую ночь было - вопрос №1966338

ощущение что я чего-то ищу, на второй что я что-то жду, а на третий день была такая же пустота в голове, как и вокруг. Но я слышала постоянно чей-то голос.Никак не могу вспомнить мужской или женский, но он постоянно повторял одно и тоже: "Ты ведь любишь… А он тебя любит?.. Как наивно..." В данный момент я ни с кем не встречаюсь и никем не интересуюсь, поэтому мне толком непонятно все. Пожалуйста, объясните мне значение этого сна.

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда Валерьевна - аватарка

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша душа ждет, ищет вторую половинку, поэтому во сне такая пустота, должна быть встреча вскоре, будете радоваться.

    май 23, 2016 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что у Вас есть тайный поклонник, который часто о Вас думает. Вы чувствуете его сильную энергетику, поэтому, даже во сне ощущаете слабость и опустошение. Белое платье, слезы и незнакомые голоса, свидетельствуют о том, что у Вас на пороге судьбоносная встреча. Хороших Вам Снов!

    май 23, 2016 г.

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Получать деньги от покойного отца

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

Эзотерика

Решено

Нарыв.

май 16, 2015 г.

Эзотерика