Эзотерика

Здравствуйте, меня уже третью ночь беспокоит один и тот же сон. Я оказываюсь в какой-то пустоте. Одета в свое любимое белое платье.У меня сильная слабость, через силу сижу и плачу. В первую ночь было - вопрос №1966338

ощущение что я чего-то ищу, на второй что я что-то жду, а на третий день была такая же пустота в голове, как и вокруг. Но я слышала постоянно чей-то голос.Никак не могу вспомнить мужской или женский, но он постоянно повторял одно и тоже: "Ты ведь любишь… А он тебя любит?.. Как наивно..." В данный момент я ни с кем не встречаюсь и никем не интересуюсь, поэтому мне толком непонятно все. Пожалуйста, объясните мне значение этого сна.

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша душа ждет, ищет вторую половинку, поэтому во сне такая пустота, должна быть встреча вскоре, будете радоваться.

    май 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что у Вас есть тайный поклонник, который часто о Вас думает. Вы чувствуете его сильную энергетику, поэтому, даже во сне ощущаете слабость и опустошение. Белое платье, слезы и незнакомые голоса, свидетельствуют о том, что у Вас на пороге судьбоносная встреча. Хороших Вам Снов!

    май 23, 2016 г.