Медицина

Решено

Добрый день расшифруйте анализы- а/т к HbcorAg отриц, ат к а-HbsAg 17.35 положительно, примерно два года назад делал прививки от гепатита из 3 этапов третью не стал доделывать - вопрос №1966375

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Александр, это свидетельствует о том, что отсутствие антител к HBcorAg, и наоборот имеющиеся антитела к анти-HBsAg  появились после прививок от гепатита В, а не в результате перенесенного острого гепатита В.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 23, 2016 г.