Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшее время в карьере и личной жизни? Александр,15/05/1988 - вопрос №1966385

Никогда не влюблялся, большие профессиональные амбиции, очень большие

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Вам придёт любовь в 31 год, очень сильная, тогда и семью создадите. До этого у Вас в карьере рост и материальный достаток.
    С такими амбициями Вы в 35лет достигните больших высот.
    Всех Вам благ!

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В карьере повышение ждет. В личном- пока все также. Брак показан не ранее, чем через 5 лет.Обращайтесь, если есть вопросы.