Юриспруденция

Была данна расписка при пресутствие участкого,на возврат вещей,которыми я не пользовалась,родная сестра написала заявление на кражу вещей ,которую я не совершала,но на меня было оказано давление,так - вопрос №1966991

как моя подруга должна была вылетить в другой город, по состоянию здоровья своего прадедушки, она гразилась написать заявление на подругу и тогда её бы не выпустили, вызвав участкого под давлением, была составлена расписка на возврат вещей, можно ли её признать не действительной?

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить составленную расписку.

    май 24, 2016 г.