Психология

Уважаемые эксперты, подскажите, что делать! Меня не уважают на работе. Я занимаю хорошую должность. Хорошо выполняю свою работу. Ни с кем не - вопрос №1967130

конфликтую. Но уважения в коллективе нет. Что делать?

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нинель, здравствуйте!
    А из чего рождается уважение — как Вы считаете?

    май 24, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нинель. К человеку относятся так, как человек относится к себе сам, и позволяет относиться другим. Видимо Вы позволили к себе такое отношение. Отсюда вопрос: Почему? Причина чаще заключается в самооценке человека и уверенности в себе, что и следует проработать и восстановить. Измените отношение к себе самой, и тогда изменится отношение окружающих.

    май 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему нет уважения в коллективе? Почему нет уважения в целом?

    май 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нинель!
    А что Вы подразумеваете под уважением? Какие-то внешние признаки? Особое отношение?
    Для чего Вам это?
    У Вас есть хорошая должность, с рабочими обязанностями Вы справляетесь, зарплату получаете.
    Конфликтов нет. Так цените, то что имеете. У многих ситуация намного хуже.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    май 24, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы сами себя уважаете? Обычно это вещи связаные.

    май 24, 2016 г.