Юриспруденция

можно ли по приказу без согласия работника на время поменять график работы - вопрос №1967156

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна Алексеенко

    23-й в Юриспруденции

    здравствуйте, можно, уведомив об этом работника за 2 месяца до изменения графика. в уведомлении необходимо указать причины по которым меняется график: причины должны быть организационного и технологического характера. работник имеет право отказаться от нового графика, в таком случае, работодатель обязан предложить все имеющиеся у него вакансии в данной местности. удачи

    май 24, 2016 г.