Эзотерика

vip

600 i

Когда я встречу мужчину, с которым я смогу создать семью? Или мы уже знакомы? Какой он? - вопрос №1967424

Катерина, 29.11.90, Львов изображение из вопроса

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство именно для создания семьи ближе к осени просматривается, мужчина брюнет среднего роста старше вас, около 30-35 лет, состоявшийся по жизни

    май 24, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина по судьбе, появиться в вашей жизни в конце 2017. Это будет новый мужчина в Вашей жизни.

    Любви и Света Вам!

    май 24, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина с русыми волосами рост выше 175 сейчас недалеко около вас, служит в силовых структурах старше вас на 3 года, уже в начале июня (10-числах) будет с ним общение, с этого все и начнётся. Отношения без конфликтов, двое детей от него родите.

    май 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина.
    Мужчина, который просматривается рядом с Вами, помешан на работе и каких-то новых проектах. Интересный человек. Если Вы уже знаете такого, присмотритесь. Желаю Вам счастья!
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Не знакомы, и на горизонте его пока нет. С мужчинами мало общения показывают. Много работаете, а коллектив по большей части женский. Мало выходите в свет.
    Был роман не так давно, но с Вашей стороны больше серьёзности и переживаний, а со стороны мужчины (брюнет, не русский) больше игра, флирт, мимолётность...
    У Вас ближе к осени перемены на личном придут, летом возможно что-то совсем мимолётное. А осенью возможно новое знакомство и начала серьёзных отношений. Пока посвятите время себе любимой)
    С уважением. Ева

    май 24, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство будет в пределах девяти месяцев, мужчина взрослый, уже был в долгих отношениях или браке. Лидер по характеру, трудоголик.

    май 24, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Встреча идет на зиму 2017. Это событие можно приблизить, если Вы отпустите прошлые отношения. Вас держит ситуация из прошлого. Светлые волосы средней длины. Одного с Вами роста.

    май 24, 2016 г.
  • Здравствуйте.Осенью найдете мужчину по судьбе, высокий брюнет, с которым начнутся серьезные отношения и будет брак в течение 2 лет, а до этого времени только мимолетные интрижки.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 24, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы сначала  родите сына  а потом уже  создадите семью… ждите  сентябрь!!!

    май 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим  мужем вы еще не знакомы .  Ваше знакомство состоится в 2017 году. Мужчина будет старше вас, темноволосым, возможно иностранец или же будите жить на далеком расстоянии друг от друга. Мужчина будет страстным, по характеру немного жесткий, принципиальный, упорный.На данный момент в его жизни на первом месте стоит работа, потому как серьезных  отношений пока в его жизни нет. Этот мужчина войдет в вашу жизнь нежданно, ворвется вихрем, который нарушит ваш размеренный образ жизни.С этим мужчиной вы испытаете довольно разнообразные эмоции. Семейная жизнь обещает быть с этим мужчиной не скучной, вы будите счастливы с ним .

    Всех вам благ!

    май 24, 2016 г.