Эзотерика

когда я выйду замуж - вопрос №19676

Уважаемые астрологи! Меня очень терзает вопрос: выйду ли я замуж? и КОГДа?

родилась 18.10.1984 в 9:04 в Москве.

март 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Здравствуйте!  У вас есть некоторые преграды  для замужества , вот поэтому  у вас и сложности. Мне нужно ваше имя и желательно ваше фото. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне , а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    март 6, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Мария. Да, Вы выйдите замуж, вероятно больше одного раза. Можно сказать и когда.

    март 6, 2010 г.

    Александр

    Религия

    часто встречается такая проблема в совпадании цифр в дате вашего рождения и времени!

    я думаю что смогу решить вашу проблему!напишите мне в личную почту!

    март 7, 2010 г.