Эзотерика

Дата рождения: 1995-01-25 Вопрос:здравствуйте! да, я хочу изменить себя и свою жизнь, в лучшую сторону, есть курсы, но незнаю какие выбрать для меня лучше. - вопрос №1967604

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от того, что Вы хотите в себе изменить — внешность, характер, отношение к людям, улучшить профессиональные навыки, повысить степень эрудиции — путей много, определитесь для начала какой бы Вы хотели стать.

    май 24, 2016 г.