Эзотерика

Решено

Приснилась давно умершая знакомая женщина. Во сне она лежала в гробу, но вдруг начала просыпаться. Она не разговаривала со мной, только улыбалась. - вопрос №1967637

Потом пошел дождь, я смотрела на него через закрытое окно. Видно было каждую капельку, они красиво переливались. Потом выглянуло солнце, и на небе появилась радуга. К чему этот сон? Также во сне присутствовали моя умершая мать и ее сестра, моя живая тетя, они стояли возле гроба, когда просыпалась умершая женщина, помогали ей оттуда выбраться. Анастасия, 22.02.1974,

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает воскрешение из прошлого какой-то ситуации, которая изначально была безнадежной, но вскоре была успешно разрешена самым естественным образом. Вам идет помощь от Рода материнской линии в решении этой проблемы. Добрых Вам Снов!

    май 24, 2016 г.