Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли взаимные чувства у данных людей и совместное будущее? Татьяна 14.09.1981 Николай 04.09.1990 Спасибо. - вопрос №1967735

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Чувства есть взаимные. Будущее совместное возможно. Но есть несколько нюансов.

    Нужно детализировать по фотографиям. Одни из вас не готов к полному взаимопониманию. Ждет от отношений больше, чем они могут дать.

    Любви и Света Вам!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, чувства есть у обоих людей, и будущее совместное тоже вполне реально. Есть некие преграды и сомнения, в основном в голове у женщины. Не стоит самой мешать своему счастью, доверяйте мужчине.

    Всех благ!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    разный люди по энергетике .
    разный мировозрения
    Николай видно очень активный спортивный парень и  болтун
    чувства есть но будущее под большим вопросом из за любовного четвереуголника… кроме у вас у него в уме еще кто то есть ну мне идет русаволосая дама такое худая.много сложности надо преодолеть чтоб быть вместе хотя шанс быть вместе не высок но можно постараться если вы очень любите его .

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    чувства есть.но будущего нету.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, чувства есть со стороны Татьяны, у Николая нет влюбленности, он ведет себя как эгоист. Будущее совместное возможно только счастья не принесет. Всех благ!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени!

    Есть взаимные чувства с обеих сторон и каждый любит по-своему. У вас хорошее дополнение друг друга по энергетике. Есть недопонимания в мелочах, иллюзии, но это рассеется. С вашей стороны внутри хочется к себе тепло и понимание, внимание.

    В целом, все прекрасно по всем параметрам.

    Любви и Счастья Вам!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу особой любви. Вроде нравитесь, но он какой постоянно раздраженный, из себя ставить больше чем есть на самом деле. Ему нужно постоянно угождать в отношениях. Ценить не будет никогда. Он не только с Вами так,  сам по себе такой тяжёлый человек.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Есть симпатия и интерес, временное влечение. В дальнейшем развитие отношений маловероятно, пути расходятся. У каждого своя судьба.
    Всего доброго!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    Это не ваш человек.
    Симпатия у вас взаимная, тянет друг к другу, но к серьезным отношениям это не приведет.
    Своего человека встретите ближе к концу года

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства есть, сильно обоюдное влечение. Но, отношение этих людей, как взрыв эмоций, очень ярко, но непродолжительно.
    Всего доброго!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вы мне видитесь тёмной, волос короткий. В браке были такое ощущение идёт. Ребёнок есть. Он мне видится русым, глаз зелёный скорее всего,  спортивный парень. Но у него много поклонниц. Чувства есть. Нужна поддержка — пишите.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства взаимные есть, притяжение друг к другу,  комфортно вместе, совместное будущее возможно, но потребуется приложить усилия, чтобы правильно выстроить отношения.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Чувства взаимные, вы по судьбе идете друг другу. Если убрать помехи, будете вместе.По фото смогу сказать больше, обращайтесь.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Совместное будущее просматривается, взаимные чувства есть, но также есть и конфликтные моменты. А у кого их нет. Счастья Вам и терпения.
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что серьезных перспектив в ваших отношениях нет.Между вами возможен яркий, чувственный роман. Вся неопределенность исходит от мужчины, потому как он не настроен на серьезные отношения.а вот вы полностью готовы к созданию семьи и серьезным отношениям. Что касается чувств к вам со стороны мужчины, то  они есть, но на уровне тела -секс для мужчины будет  играет первую скрипку в ваших отношениях  .

    Всех вам благ !

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Чувства на грани разрушения у обоих, но, несмотря на это, в дальнейшем будет взаимопомощь. Мужчина будет проявлять активность, но его останавливает то, что чувствует себя не вполне материально состоятельным либо готовым к совместному будущему.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    у каждого из них свое будущее