Эзотерика

Закрыт

Есть ли какие то чувства у мужчины к женщине? И есть ли надежда что они будут вместе? Николай 09.11.67 Алена 21.12.68 - вопрос №1967910

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. У Николая есть чувства, но их пока не показывает. На данный момент идет неопределенность в ваших отношениях. Надежда на будущие отношения есть, но вам самим вдвоём надо работать. В чем то уступать друг другу, в чем то помогать. Оба упрямы, и только работая над собой вам вдвоём, есть все шансы быть вместе.

    май 24, 2016 г.