Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемый господа эксперты! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с личной жизнью у Василия 05.06.1978 г. И что ждет его в ближайшем будущем в этом плане. Заранее огромное спасибо!!! - вопрос №1967932

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина, но с ней кризис показан. Если есть вопросы-задавайте.

    май 24, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! На данный момент у Василия проблемы препятствия в отношениях с женщиной. На ближайшее время показаны переживания из за непонимания ситуации и все это будет затягиваться.
    Если есть вопросы, обращайтесь.
    Всего доброго!

    май 25, 2016 г.