Красота, Здоровье

Решено

Что делать если от природы желтые зубы ,этот комплекс мешает общению, не получается строить отношения с девушками , говорю практически не открывая рта , совершенно не улыбаюсь зубами , стесняюсь - вопрос №1968077

ужасно…

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Зубы желтые от природы, потому что желтый зуб не только сверху(эмаль), но и внутри, американская улыбка — это виниры. Можно отбелить на несколько тонов, если будете регулярно отбеливать сильно-  тогда истончите эмаль.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Не стесняйтесь!
    Сама отбеливала и отбеливаю полосками от Crest
    Отбеливают хорошо.
    Есть не большой дискомфорт от их нанесения, но это проходит.
    Зубы станут белыми я вас уверяю.
    Все знакомые уже ими пользуются!
    Другого даже посоветовать ничего не могу, потому что Crest — реально лучшие!

    май 30, 2016 г.