Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Давно уже занимаюсь одним проектом, но до сих пор не могу получить отдачи. Не хочется сейчас его бросать, потому что очень много пройдено. Я - вопрос №1968180

хочу обратиться за помощью к брату, хотя с ним не самые лучшие отношения. Но он во многом лучше меня разбирается. Хотела бы узнать, поможет ли мне он и когда всё-таки будет улучшение, будет прибыль? Благодарю за ответы.

Елизавета, 16 мая 1989 Москва.

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Уже осенью ваш проект начнет приносить прибыль. С братом отношения сложатся по-разному, но все-таки совместное ведение бизнеса сможет помочь Вам развить проект. Удачи!

    май 25, 2016 г.