Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №196841

Плохо себя чувствую, подскажите пожалуйста, почему? Ирина 3.01.63

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо знать ваши симптомы и надо ваше фото.  У Вас возраст перестройки гормонального цикла. часто это затрагивает щитовидку. Одним словом климактерические перестройки. это поверхностно. точно надо у врача проконсультироваться или по фото у целителя. Предлагаю свои услуги.

    С уважением ГВ

    февраль 5, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Слабое от рождения здоровье, слабая энергетика, сильное воображение. Это те причины, которые можно назвать по дате рождения. Остальное по подходящему для диагностики фото. И несколько поконкретнее о самочувствии.

    февраль 6, 2012 г.