Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснилось что на улице белая ночь.местами.небо с облаками ,а за ними планеты видни .я стою и показываю маленькой девочке-солнце (оно - вопрос №1968510

приглушено облачком ведь ночь… и так я удивилась что солнце ночью вижу)справа от него вверху марс красный а под ним толи венера толи плутон цветные голубые-подумала чувства… а под всем этим круг с фаз луны… невероятно красиво… как полный год… у меня сегодня дата важная ккк раз… спасибо

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на скорое замужество или новые прекрасные отношения с продолжением… Приятных Сновидений!

    май 25, 2016 г.