Медицина

Пожалуйста помогите разобраться.Анализ на волчаночный антикоагулянт. Беременность 12 недель. - вопрос №1968513

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    У вас есть незначительное повышение этого показателя. Возможно развитие тромбозов. Все остальные показатели коагулограммы в пределах нормы.
    Если у вас есть потери беременности в анамнезе, тяжелая сопутствующая патология, рекомендовал бы вам с вашим доктором обсудить целесообразность назначения антикоагулянтов.

    май 25, 2016 г.