Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите, имеет ли право Роспотребнадзор рассматривать дела об административном нарушении по статье 14.43 п.1 - вопрос №1968540

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Дела по этой статье может рассматривать как суд, так и органы, осуществляющие федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, государственный ветеринарный надзор и т.п. — см. ч.2 ст.23.1, ст. 23.13, 23.14 КоАП РФ и т.п.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 25, 2016 г.