Эзотерика

Дата рождения: 1953-03-21 Вопрос:Здравствуйте! У меня большая проблема с сыном. Он раздражительный, вспыльчивый, замкнутый. Грубит.не внимательный, не общительный. У него нет никакого интереса что - вопрос №1968574

-либо сделать. я измучилась.

Дополнение автора от май 27, 2016 г., 17:57:46

Здравствуйте! Уже второй день не могу найти решения. как оплатить. Дело в том, что я живу в Минске, Белоруссия. У меня есть карточка виза,  сюда переводят пенсию. Но я не знаю как с нее можно перевести деньги. Сына просить не хочу, он ничего не знает. А можно ли переслать деньги почтовым переводом? Я денег не жалею, лишь бы как-то помочь сыну. Подскажите, как мне сделать.

Галина май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. тут нужно смотреть по фото сына. энергетика не очень хорошая. негатив идет. могу вам помочь

    май 25, 2016 г.