Эзотерика

Как поступить? - вопрос №19688

Муж стал очень плохо ко мне относиться, стал грубым, жестоким и никакие доводы его не "отрезвляют" у нас маленький ребенок и я беременна вторым. Посоветуйте что мне делать ждать, что он переменится или уходить и отпустить или другое. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Доброго времени суток!

    Почитайте вот этот БЛОГ, думаю, что многие вещи прояснятся и станут на свои места.

    Благословений Вам и мудрости!

    март 6, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Так сразу нельзя посоветовать.Не бывает ДА или НЕТ.Всё зависит от многих вещей и только выяснив детали можно о чем то говорить!!Пишите!!

    март 7, 2010 г.

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Знаете,бывают моменты в жизни,когда второй супруг,отрывается на своей половине из-за личных проблем.Попробуйте относится к нему как к незнакомому,а не домогатся с распросами.И со временем сами поймете,есть смысл в дальнейшей совместной жизни или нет.

    март 7, 2010 г.

    Юлия

    Может вам стоит с ним попробывать поговорить по душам? сказать мол милый так и так что за отношение? может есть другая или еще что то, ведь я тебе не чужои человек, приму всю правду" может он отриагирует и расскажет что с ним(если есть вопросы пишите)

    март 7, 2010 г.
  • Расскажите пожалуйста, что у вас самой внутри происходило по отношению к нему еще до того, как все это началось. И не начинайте с того я его люблю. Любовь-любовью, а меня интересуют ваши внутренние реакции на него, на его поведение, которые вы прятали. И на чем эти реакции базировались.

    март 7, 2010 г.
  •

    С мартом Вас тающим,

    С мартом бушующим!

    С самым ласкающим

    С самым волнующим!

    Счастья Вам прочного,

    Счастья сердечного -

    Самого доброго,

    Самого вечного!

    Напишите, пож-та, подробнее,как давно это началось? Очень мало информации. Спасибо!

    март 8, 2010 г.