Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Можно ли проводить торги на оказание услуг при наличии действующего договора безвозмездного оказания этих же услуг - вопрос №1969434

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пока договор не расторгнут или не прекращен, или не содержит соответствующего условия (например прекращения действия после заключения другого договора с другим исполнителем) торги будут недействительны или могут быть признаны таковыми.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 26, 2016 г.