Медицина

Решено

Здравствуйте!Скажите.пожалуйста,нужно ли лечить гепатит с в стадии ремиссии?Мой врач сказала,что пока анализы в норме(биохимия в норме,печень - вопрос №1969471

не увеличена) лечить не надо, нужно просто наблюдаться и раз в год сдавать биохимию крови! Правильно ли это? Сейчас я планирую беременность! Врач сказала, что планирование беременности возможно.гепатит с никак на беременность не повлияет? Какие могут быть последствия?

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Галина, если у вас как вы пишите все показатели в норме, и самое главное вирус в крови не определяется, то конечно никакого лечения вы не требуете. По существу, у вас сейчас нет гепатита, поэтому и на беременность это никак не повлияет.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 26, 2016 г.