Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты!два вопроса по работе)))) - вопрос №1969683

У меня 2 вопроса к Вам))))На работе (недавно устроилась) есть девушка-лидер коллектива. Скажите, пожалуйста, как она ко мне относится? и будет относится? и второй вопрос: как будет складываться карьера на этом месте? татьяна 21101984, время рождения около 8.00, благодарю

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны фотографии для детального ответа. По энергии от вопроса видно, что карьера вполне сложиться. С

    С девушкой-лидером подружитесь.

    Любви и Света Вам!

    май 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Коллега к вам относится положительно, вы ей нравитесь. В будущем отношения будут у вас дружеские. Вообще на данном месте вас ждет карьерный рост.Если есть вопросы-задавайте в чат.

    май 26, 2016 г.
  • Здравствуйте.Относится хорошо, негатива в вашу сторону нет, отношения сложатся доверительные.У вас будут шансы продвинуться по карьерной лестнице и встать на ступень выше.Удачи вам! с ув.Инна.

    май 26, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте!  Танюшь, отношение у неё к вам нейтральное. Но постепенно вы не плохо будете общаться. В чём то есть у неё небольшая зависть к вам, чисто женская. А вот перспективы в вашей работе будут отличные, но ближе к осени. Постепенно вы сможете себя очень хорошо проявить в работе.

    май 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, чтобы просмотреть отношение к вам девушки -лидера, нужны так же  ее данные.
    По идущей информации, карьерный рост должен быть на этом месте.
    Вы коммуникабельны, можете расположить к себе людей, отличный специалист-ровные доверительные отношения сложатся.

    май 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идет пока настороженность, отсутствие негативных импульсов. В целом, место работы для Вас благоприятное. Коллектив Вас примет. Можете на этом месте задержаться надолго. Желательно в первые месяцы показать себя. Сложившееся мнение у руководства на начальном этапе, это основа будущего карьерного роста.
    Всего доброго!

    май 26, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Татьяна, девушка на данный момент немного нервничает, т.к. видит в Вас своего рода конкурентку. У неё есть глубокие внутренние комплексы, в Вас же она чувствует знания и очень неплохой потенциал. Думает, что вряд ли вы подружитесь… Перспектива вашего сотрудничества — неплохая, но у неё к вам будут завышенные требования, а у Вас — опасение, что не сможете «соответствовать», поэтому Вам придется потрудиться «на авторитет». Вообще, подчиняться Вам, конечно, бывает сложно в силу характера, нужно будет уметь договариваться внутри себя. Будьте готовы к неожиданностям, которые заставят поволноваться. Обстоятельства сложатся так, что Вам необходимо будет отстаивать свою точку зрения (не переусердствуйте), используйте честные методы, не ведитесь на всевозможные интриги, делайте своё дело и по итогу — у Вас идет очень приличная финансовая прибыль и уважение в коллективе.
    Удачи!

    май 26, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Для точного ответа нужны и ее данные, вообще идет ощущение, что относится она к вам хорошо, но держит пока какую-то дистанцию. Более точно без данных сложно сказать. Работа будет складываться у вас хорошо, будете усердно работать, прикладывать усилия, главное не перегореть. А так фундамент закладываете очень даже неплохой на будущее.

    май 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На новой работе Вы легко вольётесь в новый коллектив, девушка-лидер сначала будет присматриваться к Вам, затем ваши отношения станут дружескими, работа для Вас перспективная в плане карьерного роста, добьётесь успеха. Удачи Вам!

    май 26, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по факту вашей рабочей деятельности.пока относится как к новенькому.злого ничего нету.нейтрально.будете хорошо работать.будет хорошее отношение.лениться, филонить. и всячески отлынивать от работы такое и отношение будет.в целом вы человек правильный и глупостей делать не будете.В дальнейшем ваша работа будет крепкая и стабильная.возможен приятный и качественный карьерный рост.в скоре вы станете равнением колектива.будете иметь вес в коллективе и станете лидером.Удачи вам

    май 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    у вас вероятны противостояние и напряжнние ввиду разных точек зрения и мнений, возможны столкновения и ссоры, сильная конкуренция между вами сложится, в том числе и за роль лидера, в качестве совета… не идите напролом к открытому конфликту, вежливость и дипломатия залог успеха.
    всего доброго

    май 26, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени!

    Смотрите, все зеркально. Какое к ней внутренне отношение будете Вы иметь, именно эмоциональный фон к ней. Естественно и в действиях тоже отчасти — такое отношение будет у нее и к Вам. Т.е если с другими сотрудниками она жесткая и предвзятая, то к вам может легче относиться, делать поблажки, как в родственнику, например.

    Как этого достичь? Всё просто, просто принимайте ее полностью все ее стороны и растворяйте это в любви, всё будет так как внутри вас к ней. От этого и она к вам будет родственные чувства ощущать внутри, необязательно показывать, но будет это все.

    В целом, можете попробовать последовать этому, тогда отношения будут отличные.

    Успехов Вам!

    май 26, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Танюша. Для девушки лидера вы конкурентка. Дружбы в будущем с ней не вышло. Совет вам: опасайтесь её козней. Она будет делать все изподтишка, будьте внимательны. На новом месте карьера у вас хорошо сложится и будет местом зависти для девушки лидера. Но вы лучше неё! Через 6-7 месяцев вы будете лидером и к вашему мнению будут прислушиваться. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь вам.

    май 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на первую половину вашего вопроса нужны так же данные и девушки лидера. По предварительному просмотру вы ей не очень до души, она вам завидует, видит в вас свою конкурентку.В будущем общение будет чисто в деловом ключе, дружбы не видно. Что касается вашего карьерного роста, то перспектив нет, именно эта девушка сделает все, что бы ушли с этой работы .

    Всех вам благ !

    май 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Девушке по умолчанию все новенькие в коллективе не нравятся. Вам достаточно не вступать с ней в конфликты, тогда со временем наладятся нормальные, ровные отношения.

    В общем же, на работе картина нестабильности: вы пока что не нашли своё место. Нужно взять себя в руки и настроиться на серьёзный лад, сосредоточиться на обязанностях, а не на попытке найти общий язык с коллегами — тогда быстро укрепите свою позицию в компании.

    май 27, 2016 г.

    Владимир Ильич

    599-й в Эзотерике

    Если смотреть (и вести себя как… Охотник) на ваши вопросы с позиции Охотника, у вас всё будет как у везучево Охотника, а по другому к вашим вопросам Нет  смысла подходит.

    июнь 30, 2016 г.