Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как вы видите сейчас мою жизнь и что ждет меня ближайшие полгода? Елена 25.12.1964 - вопрос №1969803

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас у Вас достаточно стабильное (не самое сложное) финансовое положение. Есть сын, который неплохо стоит на ногах. Не вижу крепких личных отношений.

    В ближайшие полгода Вас ждет обращение к врачам. Решение вопросов личных отношений, которые тяготеют из прошлого. Так же, в плане личных отношений, будет сближение с каким то мужчиной, который даст Вам комфорт.

    Видно решение финансовых вопросов. Но, это решения, дела, которые принесут неплохое финансовое вливание.

    Но, в целом, от Вас исходит тяжесть, печаль, грусть. Вам бы поправить собственные энергии. Обрести баланс. Жизнь раскроется по новому. Со всеми присущими ей радостями.

    Любви и Света Вам!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вижу какие-то отношения  с мужчиной, но с этими отношениями что-то не то. То эти отношения хорошие, то с ними что-то происходит и они ухудшаются. В течение полгода у Вас будут деньги, вижу финансовый рост. А насчет отношений, вижу мужчину рядом, у Вас с ним будет все серьезно. Высокий мужчина, у него почему-то увидела живот немного большой. Много переживаний у Вас было в последнее время, но ждите хороших новостей. Все будет хорошо! Удачи

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В карьерном и финансовом плане хлопотно, но эти хлопоты скоро будут вознаграждены. В личном плане застой(вероятно уже достаточно долго), и тому есть достаточно веская причина. Пишите в чат, я скажу в чем дело.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы со здоровьем, самое большее это сейчас Вас беспокоит. Светлый мужчина имеется, но еще один как бы в запасе держите, ему нет не говорите, но и не отпускаете))
    По работе будут сложности, не они мимолетные, будет желание сменить работу.

    май 26, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Елена, четко просматривается в Вашей жизни близкий человек, который Вас любит и хочет сохранить отношения с Вами. Однако, идет ощущение проблемы для Вас, от этих отношения — идет усталость и не то, чтобы безразличие, но ощущение, что Вы хотите перемен, встреч-свиданий. Просматривается новое знакомство.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сложные отношения с мужчиной, боль, разочарование. Скоро всё пройдёт, к концу года будет знакомство с мужчиной, вдовцом. Интересные и захватывающие отношения. Жизнь станет веселее и приобретёт смысл.
    В финансовом вопросе стабильность, к концу года хорошие денежные поступления.
    Следующий год для Вас будет лучше, чем этот.
    Всех благ!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Не хватает мужского внимания.общения много но сближения с определенным мужчиной не вижу.вам это очень одиноко от этого.В ближайшее время появиться мужчина.постарше вас, значительно.но вы будете такими хорошей парой.будете как будто знакомы с самого детства с приходом мужчины ваша жизнь измениться.Удачи вам

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. В данное время у вас период затишья во всех сферах. На самое ближайшее будущее выходит возобновление отношений с мужчиной( ориентировочно в течении двух месяцев) и смена работы( в течении трех- четырёх месяцев). В плане финансов значительный подъём. Все будет налаживаться и будет просто замечательно! Более подробно, обращайтесь, буду рад помочь вам, информации много.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жизненный период- уходящего прошлого. Освобождение от душевной боли, переживаний, преодоление неудач и на будущее показана ситуация, когда наконец Вы почувствуете почву под ногами.  Окрепнет профессиональная сфера, Вы найдете или уже почти нашли, приемлемый для Вас  вариант. В личной сфере не стоит оглядываться назад, одиночество не идет с Вами по жизни рядом, будет знакомство, встреча и отношения на длительное время  Но, требуется время и способность впустить в свою жизнь человека иного типа. Ваш будущий партнер вызовет сначала удивление, а потом сильную привязанность.
    Всего доброго!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство одиночества и разочарования в Ваших глазах, но скоро будет возможность изменить свою жизнь. и в глазах появится счастье, Вас ждёт знакомство с мужчиной немного старше Вас.вам будет легко и хорошо вместе, Ваша жизнь наполнится положительными эмоциями. В плане финансов ситуация будет меняться в сторону роста. Счастья и любви Вам!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в загаданный период особых изменений не будет, показан застой, нет движения в личной жизни все застыло на определенном этапе. В финансах показаны не предвиденные траты, проблемы, с конца осени показано  увлечение дохода. В карьере  показано улучшение с конца лета –начало  осени, в этот период вам выпадает устройство на хорошую работу.

    Всех вам благ  !

    май 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В плане личных отношений вы будто потеряли ситуацию из-под контроля — вы уже не в силах на неё влиять, и всё теперь только по воле судьбы.

    Очень хорошая картина в рабочей сфере: ваши хлопоты принесут долгожданные плоды.

    Виден очень сильный отток финансов из дома — деньги уходят на необходимое.

    В плане здоровья — перемены к лучшему. Лечение даст хорошие результаты.

    Дома — вы боретесь за своё чувство безопасности и уюта. Вы своего достигнете, хоть и с денежными затратами.

    В трудный момент к вам на помощь придёт мужчина — у вас с ним обоюдно тёплые отношения.

    В сфере досуга будет оставаться мало времени на развлечения — слишком мало свободного времени и слишком много денежных затрат, но поездка на отдых предвидится.

    май 27, 2016 г.