Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как вы видите сейчас мою жизнь и что ждет меня ближайшие полгода? Елена 25.12.1964 - вопрос №1969803

изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

  • Сергей  - аватарка

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас у Вас достаточно стабильное (не самое сложное) финансовое положение. Есть сын, который неплохо стоит на ногах. Не вижу крепких личных отношений. 

    В ближайшие полгода Вас ждет обращение к врачам. Решение вопросов личных отношений, которые тяготеют из прошлого. Так же, в плане личных отношений, будет сближение с каким то мужчиной, который даст Вам комфорт.

    Видно решение финансовых вопросов. Но, это решения, дела, которые принесут неплохое финансовое вливание.

    Но, в целом, от Вас исходит тяжесть, печаль, грусть. Вам бы поправить собственные энергии. Обрести баланс. Жизнь раскроется по новому. Со всеми присущими ей радостями.

    Любви и Света Вам!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • ♪MELODY♫ - аватарка

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вижу какие-то отношения  с мужчиной, но с этими отношениями что-то не то. То эти отношения хорошие, то с ними что-то происходит и они ухудшаются. В течение полгода у Вас будут деньги, вижу финансовый рост. А насчет отношений, вижу мужчину рядом, у Вас с ним будет все серьезно. Высокий мужчина, у него почему-то увидела живот немного большой. Много переживаний у Вас было в последнее время, но ждите хороших новостей. Все будет хорошо! Удачи

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  •  ❄Маг Тимур❄ - аватарка

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В карьерном и финансовом плане хлопотно, но эти хлопоты скоро будут вознаграждены. В личном плане застой(вероятно уже достаточно долго), и тому есть достаточно веская причина. Пишите в чат, я скажу в чем дело.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Евдокия - аватарка

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы со здоровьем, самое большее это сейчас Вас беспокоит. Светлый мужчина имеется, но еще один как бы в запасе держите, ему нет не говорите, но и не отпускаете))
    По работе будут сложности, не они мимолетные, будет желание сменить работу.

    май 26, 2016 г.
  • Катерина - аватарка

    Катерина

    211-й в

    Елена, четко просматривается в Вашей жизни близкий человек, который Вас любит и хочет сохранить отношения с Вами. Однако, идет ощущение проблемы для Вас, от этих отношения — идет усталость и не то, чтобы безразличие, но ощущение, что Вы хотите перемен, встреч-свиданий. Просматривается новое знакомство.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • ✯ Ланидэя ✯  - аватарка

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сложные отношения с мужчиной, боль, разочарование. Скоро всё пройдёт, к концу года будет знакомство с мужчиной, вдовцом. Интересные и захватывающие отношения. Жизнь станет веселее и приобретёт смысл.
    В финансовом вопросе стабильность, к концу года хорошие денежные поступления.
    Следующий год для Вас будет лучше, чем этот.
    Всех благ!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Не хватает мужского внимания.общения много но сближения с определенным мужчиной не вижу.вам это очень одиноко от этого.В ближайшее время появиться мужчина.постарше вас, значительно.но вы будете такими хорошей парой.будете как будто знакомы с самого детства с приходом мужчины ваша жизнь измениться.Удачи вам

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • ☀️ Пётр ☀️ - аватарка

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. В данное время у вас период затишья во всех сферах. На самое ближайшее будущее выходит возобновление отношений с мужчиной( ориентировочно в течении двух месяцев) и смена работы( в течении трех- четырёх месяцев). В плане финансов значительный подъём. Все будет налаживаться и будет просто замечательно! Более подробно, обращайтесь, буду рад помочь вам, информации много.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жизненный период- уходящего прошлого. Освобождение от душевной боли, переживаний, преодоление неудач и на будущее показана ситуация, когда наконец Вы почувствуете почву под ногами.  Окрепнет профессиональная сфера, Вы найдете или уже почти нашли, приемлемый для Вас  вариант. В личной сфере не стоит оглядываться назад, одиночество не идет с Вами по жизни рядом, будет знакомство, встреча и отношения на длительное время  Но, требуется время и способность впустить в свою жизнь человека иного типа. Ваш будущий партнер вызовет сначала удивление, а потом сильную привязанность.
    Всего доброго!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Татьяна Викторовна - аватарка

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство одиночества и разочарования в Ваших глазах, но скоро будет возможность изменить свою жизнь. и в глазах появится счастье, Вас ждёт знакомство с мужчиной немного старше Вас.вам будет легко и хорошо вместе, Ваша жизнь наполнится положительными эмоциями. В плане финансов ситуация будет меняться в сторону роста. Счастья и любви Вам!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ - аватарка

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в загаданный период особых изменений не будет, показан застой, нет движения в личной жизни все застыло на определенном этапе. В финансах показаны не предвиденные траты, проблемы, с конца осени показано  увлечение дохода. В карьере  показано улучшение с конца лета –начало  осени, в этот период вам выпадает устройство на хорошую работу.   

    Всех вам благ  !  

    май 26, 2016 г.
  • :ᛉ:Фиарис:ᛉ: - аватарка

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В плане личных отношений вы будто потеряли ситуацию из-под контроля — вы уже не в силах на неё влиять, и всё теперь только по воле судьбы.

    Очень хорошая картина в рабочей сфере: ваши хлопоты принесут долгожданные плоды.

    Виден очень сильный отток финансов из дома — деньги уходят на необходимое.

    В плане здоровья — перемены к лучшему. Лечение даст хорошие результаты.

    Дома — вы боретесь за своё чувство безопасности и уюта. Вы своего достигнете, хоть и с денежными затратами.

    В трудный момент к вам на помощь придёт мужчина — у вас с ним обоюдно тёплые отношения.

    В сфере досуга будет оставаться мало времени на развлечения — слишком мало свободного времени и слишком много денежных затрат, но поездка на отдых предвидится.

    май 27, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Автомобильная авария

июнь 6, 2013 г.

Эзотерика

vip

Как закрыть энергетический канал с...

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

Эзотерика