Эзотерика

vip

В каком году я выйду замуж и будут ли у меня дети? 16.01.1988 Елена 16:15 Днепропетровск - вопрос №1969943

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. нужно смотреть по фото, по дате идет гражданский брак, в течении 4 лет. рождение ребенка

    май 26, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, Вам еще предстоит знакомство с интересным и перспективным молодым человеком, в период с ноября 2016-январь 2017 года, вот с ним у Вас проявится симпатия и чувства друг к другу, завяжется роман-он и послужит началу нового периода в личной жизни.
    Замужество у Вас идет на конец 2017 года.
    Что касается детей, то тут лучше просмотреть по фото и ли же по руке.
    Будут вопросы-пишите в личный.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Года через два будут дети и замужество, но это при условии активного поиска.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2018 году Вы выйдете замуж. Ребенок родится после свадьбы через год.

    май 27, 2016 г.