Эзотерика

Решено

Магия - вопрос №19700

Стоит ли мне заниматься магией? Максим 26.04.1977г.

март 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Заниматся можно чем угодно,если от этого не будет ни кому плохо.

    март 7, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Способности у вас есть. А вообще  стоит обратить внимание на такие области как  мантика, целительство,  и углубляться в изучение  вам необходимо под чьим то руководством.

    март 7, 2010 г.
  • Вы задали этот вопрос не себе, а в пространство. Маги никогда не спрашивают окружающих что им делать, они самодостаточны и решают все вопросы сами.  Вы  - нет, потому, вам не строит заниматься.

    март 7, 2010 г.

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Если испытываете желание заняться магией то можете заняться.Только белой магией то есть позитивной которая во благо.Тогда Вас ждёт непременный успех в применении и хорошие результаты.Не рекомендую заниматься чёрной магией которая есть зло и во вред.Это негативно скажется на Вашей карме и судьбе.

    март 8, 2010 г.

    Galina

    Здравствуйте, Максим

    В вашем вопросе ясно звучит желание что-то делать, только вы еще не можете определиться, что конкретно.   Но это не страшно, если не можете определиться. Главное, внутри вас есть желание, а уж найти себя в в чем-то – это вопрос времени и количества полученной информации.   Не предавайте свои желания, а реализовывайте их. Вам надо развивать свою интуицию Начните читать эзотерическую литературу, вы очень скоро сами поймете, какой путь для вас будет именно вашим.

    март 8, 2010 г.