Психология

Здравствуйте, эксперты. Встречаюсь с парнем 2 года, недавно случайно узнала, что он бисексуал. Что мне делать дальше? - вопрос №1970100

Увидела в истории браузера ссылки на всякого рода сайты, его объявления на сайте знакомств с соответствующим контекстом… Его на прямую об этом не спрашивала, но и он естественно мне об этом ничего не говорил… Как поступить в такой ситуации? Спросить его напрямую или просто оставить всё как есть? Я хочу создать с этим человеком семью, но учитывая такие подробности из его жизни возможно ли это?

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    А в чем, собственно, проблема? Муж Вас любит? Вы его любите? Вам комфортно вдвоем?
    Если да, то какая разница, бисексуал он или гетеросексуал.
    Вообще среди ряда ученых есть версия, что абсолютно все люди бисексуальны. Только у кого-то это выражено ярко, а у кого-то настолько слабо выражено, что практически незаметно.
    Так что цените в первую очередь человека и его отношение к Вам при планировании семьи, а с сексуальными склонностями Вы можете разобраться в доверительном разговоре без паники и оскорблений.
    Мудрости Вам!

    май 26, 2016 г.