Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос состоит вот в чём, имею ли я право на управление скутером на который требуются вод права категории "М" при наличии у меня - вопрос №1970137

водительского удостоверения иностранного государства с кат «В» и имеющего на оборотной стороне номер и серию российских прав, подтверждающих наличие у меня таковых так как они были обменены в связи с работой на территории иностранного гос?

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В России — да. Если у Вас есть право управления любой категории, то это дает право управления мопедом. Остается только выяснить, соответствует ли Ваше в/у Венской Конвенции о дорожном движении, чтобы в принципе подтвердить право управления транспортными средствами на территории РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 27, 2016 г.