Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, машина попала в кювет( никаких повреждений нет) за рулем были в алкогольном опьянении,если такая ситуация,что сделаю якобы за - вопрос №1970174

Подскажите пожалуйста, машина попала в кювет( никаких повреждений нет) за рулем были в алкогольном опьянении, если такая ситуация, что сделаю якобы за рулем был трезвый водитель, будет ли какой нибудь штраф:?

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если все живы-здоровы, то в самом крайнем случае трезвому водителю будет грозить штраф ± 500 рублей. Но вот если установят состояние опьянения, то лишение прав и штраф 30 000 рублей. Поэтому лучше водителя «отрезвить».
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 26, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    За нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части предусмотрено наказание по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ, которая влечет наложение штрафа в размере 1500 рублей. Ну если он не будет вписан в ОСАГО также еще штрафа по части 1 статьи 12.37 КоАП РФ в размере 500 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 27, 2016 г.