Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему мне не везет с парнями??? Я всячески проявляю к ним внимание, но реакция отрицательная. Воспринимают меня как друга. Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1970504

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемая Надежда. Может вас подводит ваша излишняя заинтересованность в парнях и то внимание, которое вы проявляете к ним? Вы умеете флиртовать, кокетничать, динамить...?

    май 27, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Может попробовать привлекать внимание молодых людей к себе, вместо того, что бы проявлять к ним своё!?

    Видите ли, мужчины любят сами охотиться на жертву,  их мало интересует та, которая сама сдается в сети.

    Если сможете изменить в своем поведении то, что мешает воспринимать вас, как женственную, привлекательную, сексуальную девушку- сразу увидите разницу. Если самостоятельно будет сложно, наши специалисты вам в помощь.

    Всего доброго. С уважением.

    май 28, 2016 г.