Эзотерика

когда вернеться ко мне сергей? сергей 1985.4.10 настя 1993.8.01 - вопрос №1970627

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте,

    вообще, когда приходят в гости — здороваются))

     а перед тем как задать свои вопросы тем более есть определенные  нормы.

    Ваш вопрос лучше  было задать в другой категории, потому что :

     В Астрологии ( в традиционной астрологии), астрологи для того что бы ответить на такой вопрос должны составить натальную карту, для чего  должны быть предоставлены дата, точное время и место рождения

    май 29, 2016 г.