Эзотерика

Решено

С мужем почти год в браке. Практически сразу стали планировать детей,но безуспешно, после обследования мужу сказали что бесплодие, полное отсутствие - вопрос №1970717

сперматозоидов, и это не лечиться. Выход — приемный ребенок или донорская сперма. Как выйти из ситуации, действительно положение безвыходное?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть вас по фотографии обоих, тогда уже можно будет точно сказать.
    Но есть случаи когда человеку ставят приговор о бесплодии а он при помощи магии рожает или осеменяет это людей приводит в шок в первую очередь докторов.
    Присылайте фото в полный рост себя и мужа плюс даты вашего рождения и имена ваши.
    После скана смогу ответить вам что и как.

    май 27, 2016 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте.
    Бесплодие поддается энергетическому лечению, если это не противоречит выбору Души.
    Нужно фото Вашего мужа
    Пишите в чат.

    С уважением.

    май 28, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Надо смотреть по отдельным фото и по совместному вас и вашего мужа.
    2. Надо работать с половой чакрой и с исцелением ментальных программ (убирать ментальные запреты и блокировки)
    3. После нескольких курсов исцеления (1-3), работу надо будет продолжать в режиме профилактики до наступления результата.
    ===
    Уточнения в чате.

    июнь 5, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для таких вопросов нужны фото ваши, чтобы сделать диагностику. И ребенок у Вас будет. В течении года все станет ясно для вашей семьи в этом вопросе. Но нужно потрудиться еще вам. Руки не опускайте!!! С уважением!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Приемный ребенок

    июль 1, 2016 г.